Prova: | Catarinense Indoor 3ª Etapa (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 18/05/2019 a 18/05/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 16/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Karla Caroline Zluhan Steinmetz, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Ismael Steinmetz   | SC | Terral/SC | 566 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 569 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima   (ARW2) | SC | Terral/SC | 507 | |||||
2° | Suzana de Senes   | SC | ATABLU/SC | 384 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima | SC | Terral/SC | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 432 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 372 | |||||
2° | Amanda Fernanda Bottega   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 63 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 427 | |||||
2° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 371 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 527 | |||||
2° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 515 | |||||
3° | Edoardo Riemer   | SC | ATABLU/SC | 497 | |||||
4° | Jamil Nadaf de Melo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 491 | |||||
5° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 481 | |||||
6° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Marcelo Calão   | SC | ATABLU/SC | 369 |