Prova: | 2º INDOOR FLUMINENSE |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 13/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 12/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 548 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 565 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 553 | |||||
3° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | 542 | |||||
4° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 462 | |||||
5° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 158 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 490 | |||||
2° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 471 | |||||
3° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 554 | |||||
2° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 542 | |||||
3° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 485 | |||||
4° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 474 | |||||
5° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 461 | |||||
6° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 368 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 465 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 494 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 476 |