Prova: | Catarinense Indoor 4ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 29/06/2019 a 29/06/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 27/06/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Karla Caroline Zluhan Steinmetz, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Ismael Steinmetz   | SC | Terral/SC | 566 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 565 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima   (ARW2) | SC | Terral/SC | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima | SC | Terral/SC | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 503 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 364 | |||||
2° | Amanda Fernanda Bottega   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 256 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 420 | |||||
2° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 360 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 530 | |||||
2° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 524 | |||||
3° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 508 | |||||
4° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 501 | |||||
5° | Vorli Rodrigues Pessoa   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 444 | |||||
6° | Edoardo Riemer   | SC | ATABLU/SC | 444 | |||||
7° | Thamar Felipe Uber   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 395 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 342 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Marcelo Calão   | SC | ATABLU/SC | 335 |