Prova: | Catarinense Indoor 5ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 20/07/2019 a 20/07/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 18/07/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Eduardo Pires Vargas, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Ismael Steinmetz   | SC | Terral/SC | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 554 | |||||
2° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima   (ARW2) | SC | Terral/SC | 480 | |||||
2° | Suzana de Senes   | SC | ATABLU/SC | 420 | |||||
3° | Mariana Clarissa Garcia de Miranda Santos   | SC | ATAI/SC | 383 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima | SC | Terral/SC | 480 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 359 | |||||
2° | Amanda Fernanda Bottega   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 304 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 444 | |||||
2° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 370 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 544 | |||||
2° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 520 | |||||
3° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 504 | |||||
4° | Edoardo Riemer   | SC | ATABLU/SC | 500 | |||||
5° | Jamil Nadaf de Melo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 480 | |||||
6° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 453 | |||||
2° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 446 |