Prova: | 4º INDOOR FLUMINENSE |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 29/06/2019 a 30/06/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 28/06/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 561 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 563 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 548 | |||||
3° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 497 | |||||
2° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 520 | |||||
2° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 490 | |||||
3° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
4° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 466 | |||||
5° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 536 | |||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 461 | |||||
3° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 507 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 458 |