Prova: | 5º INDOOR FLUMINENSE |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 20/07/2019 a 21/07/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 16/12/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 557 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 558 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 549 | |||||
3° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 501 | |||||
2° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 486 | |||||
3° | Iviana Setta Duarte   | RJ | Clube Municipal/RJ | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 362 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 503 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 538 | |||||
2° | João Carlos Leal Segreto Menescal   | RJ | Clube Municipal/RJ | 511 | |||||
3° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 466 | |||||
4° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 452 | |||||
5° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 452 | |||||
6° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 424 | |||||
7° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 410 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 422 | |||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 399 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 530 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 508 |