Prova: | Etapa I Indoor Nacional CBTARCO 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 10/02/2019 a 10/02/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 06/02/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Paula Lepold    | PE | CTOR | 373 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 575 | |||||
2° | Manuel Mendonça Salazar da Silva   | PE | CTOR | 566 | |||||
3° | Igor Motta de Aquino   | PB | XTAP/PB | 563 | |||||
4° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 561 | |||||
5° | Luiz Claudio de Sousa Laurentino*   | PE | CTOR | 557 | |||||
6° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 549 | |||||
7° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 547 | |||||
8° | Mitchell Bezerra de Oliveira   | PE | CTOR | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Icaro Antony Morais dos Santos   | PB | Carl Rogers/PB | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronald Lepold   | PE | CTOR | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   | PB | Astrea/PB | 415 | |||||
2° | Larissa Mendes Alves   | PB | Carl Rogers/PB | 393 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 384 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 494 | |||||
2° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 475 | |||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 465 | |||||
4° | Micherlano Arruda Rolim   | PB | Astrea/PB | 364 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Caio Henrique Ramos Medeiros   | PB | Carl Rogers/PB | 345 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 515 | |||||
2° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 467 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 424 | |||||
4° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 324 | |||||
5° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 309 |