Prova: | Etapa II Indoor Nacional CBTARCO 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 14/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 10/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 569 | |||||
2° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 566 | |||||
3° | Mitchell Bezerra de Oliveira   | PE | CTOR | 549 | |||||
4° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 548 | |||||
5° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 544 | |||||
6° | Igor Motta de Aquino   | PB | XTAP/PB | 538 | |||||
7° | Marcondes Rafael de Souza   | PB | Carl Rogers/PB | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Mendes Alves   | PB | Carl Rogers/PB | 391 | |||||
2° | Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   | PB | Astrea/PB | 385 | |||||
3° | Elizabeth Leitão de Farias   | PB | Carl Rogers/PB | 202 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | 366 | |||||
2° | Helena Luiza Viturino dos Santos   | PB | Carl Rogers/PB | 238 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 220 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 490 | |||||
2° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 473 | |||||
3° | João Vitor Valença dos Santos   | PB | BAC/PB | 470 | |||||
4° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 465 | |||||
5° | Micherlano Arruda Rolim   | PB | Astrea/PB | 450 | |||||
6° | José Carlos Viturino Júnior   | PB | Carl Rogers/PB | 442 | |||||
7° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Caio Henrique Ramos Medeiros   | PB | Carl Rogers/PB | 288 | |||||
2° | Abel Philippe de Lima Araújo   | PB | BAC/PB | 276 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 517 | |||||
2° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 353 | |||||
3° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 341 | |||||
4° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 198 |