Prova: | Etapa III Indoor Nacional CBTARCO 2019 (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 19/05/2019 a 19/05/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 15/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 569 | |||||
2° | Manuel Mendonça Salazar da Silva   | PE | CTOR | 567 | |||||
3° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 566 | |||||
4° | Luciano Pinheiro Lins de Albuquerque   | PE | CTOR | 553 | |||||
5° | Mitchell Bezerra de Oliveira   | PE | CTOR | 552 | |||||
6° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 548 | |||||
7° | Eduardo Vasconcelos dos Santos Dantas   | PE | Nirvana Archery/PE | 541 | |||||
8° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 536 | |||||
9° | Marcondes Rafael de Souza   | PB | Carl Rogers/PB | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronald Lepold   | PE | CTOR | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Mendes Alves   | PB | Carl Rogers/PB | 440 | |||||
2° | Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   | PB | Astrea/PB | 400 | |||||
3° | Vera Lúcia Duarte Lima   | PB | BAC/PB | 342 | |||||
4° | Elizabeth Leitão de Farias   | PB | Carl Rogers/PB | 240 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | 397 | |||||
2° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 394 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 365 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 281 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 508 | |||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 499 | |||||
3° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 479 | |||||
4° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 476 | |||||
5° | José Carlos Viturino Júnior   | PB | Carl Rogers/PB | 455 | |||||
6° | João Vitor Valença dos Santos   | PB | BAC/PB | 383 | |||||
7° | Micherlano Arruda Rolim   | PB | Astrea/PB | 382 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Abel Philippe de Lima Araújo   | PB | BAC/PB | 263 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 519 | |||||
2° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 467 | |||||
3° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 456 | |||||
4° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 397 | |||||
5° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 267 | |||||
6° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 241 |