Prova: | Etapa IV Indoor Nacional CBTARCO 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 30/06/2019 a 30/06/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 26/06/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 574 | |||||
2° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 568 | |||||
3° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 547 | |||||
4° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   | PB | Astrea/PB | 420 | |||||
2° | Elizabeth Leitão de Farias   | PB | Carl Rogers/PB | 248 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 502 | |||||
2° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 381 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 323 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 501 | |||||
2° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 496 | |||||
3° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 490 | |||||
4° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Caio Henrique Ramos Medeiros   | PB | Carl Rogers/PB | 348 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 528 | |||||
2° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 459 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 417 | |||||
4° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 353 |