Prova: | Etapa V Indoor Nacional CBTARCO 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 21/07/2019 a 21/07/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 17/07/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 570 | |||||
2° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 548 | |||||
3° | Mitchell Bezerra de Oliveira   | PE | CTOR | 544 | |||||
4° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronald Lepold   | PE | CTOR | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   | PB | Astrea/PB | 437 | |||||
2° | Elizabeth Leitão de Farias   | PB | Carl Rogers/PB | 237 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | 422 | |||||
2° | Helena Luiza Viturino dos Santos   | PB | Carl Rogers/PB | 277 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 363 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 319 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 535 | |||||
2° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 516 | |||||
3° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 485 | |||||
4° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 462 | |||||
5° | José Carlos Viturino Júnior   | PB | Carl Rogers/PB | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Abel Philippe de Lima Araújo   | PB | BAC/PB | 242 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 512 | |||||
2° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 472 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 383 | |||||
4° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 328 | |||||
5° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 305 | |||||
6° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 275 |