Prova: | 1º Indoor 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 07/03/2020 a 08/03/2020 |
Período das Inscrições: | 29/11/2019 a 08/03/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 558 | |||||
2° | Tiago dos Santos Martinato   | XX | CCPP/RS | 557 | |||||
3° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 555 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isadora Selbach dos Santos    | XX | ARTH/RS | 419 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 364 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 562 | |||||
2° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | 559 | |||||
3° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | 492 | |||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 412 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 548 | |||||
2° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 501 | |||||
3° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 485 | |||||
4° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 460 | |||||
5° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 439 |