Prova: | III Indoor FMAF 2020 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 17/10/2020 a 18/10/2020 |
Período das Inscrições: | 11/12/2019 a 09/10/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Wallace Gomes da Silva*, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | 562 | |||||
2° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier   (PNE) | MG | PIC/MG | 548 | |||||
3° | ***Gislene Kenia Lima de Brito   | MG | PIC/MG | 546 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier | MG | PIC/MG | 548 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | 550 | |||||
2° | Evandro de Azevedo França   | MG | CSP/MG | 547 | |||||
3° | *Estevão Moreira de Souza*   | MG | PIC/MG | 546 | |||||
4° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ALTA/PR | 544 | |||||
5° | Glauco Fernandes Zebral   | MG | CSP/MG | 543 | |||||
6° | ***** José Claudio Lousada *****   | MG | CSP/MG | 543 | |||||
7° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG | 533 | |||||
8° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (PNE) | MG | PIC/MG | 489 | |||||
9° | Ricardo Macedo   (PNE) | MG | PIC/MG | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG | 489 | |||||
2° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | 571 | |||||
2° | Roberto Augusto Nascimento Junior   | MG | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronaldo Augusto Nascimento Junior   | MG | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | 567 | |||||
2° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 541 | |||||
2° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | 519 | |||||
3° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 506 | |||||
4° | Tércia Ferreira Figueiredo   (ARW2) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tércia Ferreira Figueiredo | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 579 | |||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 568 | |||||
3° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | 542 | |||||
4° | Vitor Duarte Venâncio   | MG | PIC/MG | 529 | |||||
5° | Hebert Fernandes Souto Silva   | MG | CSP/MG | 524 | |||||
6° | Jefferson Duarte Rodrigues   | MG | PIC/MG | 516 | |||||
7° | André Scotti Rabelo   | MG | 474 | ||||||
8° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 451 | |||||
9° | Tarcisio Andrade de Souza   | MG | CSP/MG | 430 | |||||
10° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | 413 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | 519 | |||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | 513 | |||||
3° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | 486 | |||||
4° | Victor Salomão Lucas da Silva   | MG | 437 | ||||||
5° | Gabriel Henrique Martins   | MG | 430 | ||||||
6° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 377 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Augusto Rodrigues   | MG | 327 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Marques de Souza   | MG | CSP/MG | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Afonso Meireles Mourão Filho   | MG | PIC/MG | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 410 | |||||
2° | Jefferson Duarte Rodrigues   | MG | PIC/MG | 387 | |||||
3° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 384 | |||||
4° | Victor Salomão Lucas da Silva   | MG | 332 | ||||||
5° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | 308 |