Prova: | Etapa 01 Indoor Nacional |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 08/03/2020 a 08/03/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 04/03/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Vieira Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 570 | |||||
2° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 562 | |||||
3° | Igor Motta de Aquino   | PB | XTAP/PB | 550 | |||||
4° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 543 | |||||
5° | Allan Alberto Figueiredo Medeiros    | PB | XTAP/PB | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 468 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | 473 | |||||
2° | Helena Luiza Viturino dos Santos   | PB | Carl Rogers/PB | 298 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 386 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 298 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 485 | |||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 468 | |||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 463 | |||||
4° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 446 | |||||
5° | José Carlos Viturino Júnior   | PB | Carl Rogers/PB | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 528 | |||||
2° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 448 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 411 | |||||
4° | Cloves José de Araújo   | PB | Auto Esporte | 381 | |||||
5° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 370 | |||||
6° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 336 |