Prova: | 1º Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 07/03/2020 a 08/03/2020 |
Período das Inscrições: | 16/12/2019 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 557 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 559 | |||||
2° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 545 | |||||
3° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 527 | |||||
2° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 515 | |||||
3° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 461 | |||||
2° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 432 | |||||
3° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 507 | |||||
2° | *Juliana Larque Madeira Leites    | RJ | Pontal/RJ | 400 | |||||
3° | Joselayne da Silva Rodrigues   | RJ | Pontal/RJ | 241 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anna Clara Santos Sabina Beserra   | RJ | Pontal/RJ | 344 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 545 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 527 | |||||
3° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 517 | |||||
4° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 507 | |||||
5° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 453 | |||||
6° | Rafael Menezes de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony   (ARW2) | RJ | Pontal/RJ | 352 | |||||
2° | Thiago da Silva Araujo   | RJ | Pontal/RJ | 334 | |||||
3° | Thiago Santos da Conceição   | RJ | Pontal/RJ | 317 | |||||
4° | Yago Cardoso Neves   | RJ | Pontal/RJ | 294 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony | RJ | Pontal/RJ | 352 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Batista da Silva   | RJ | Pontal/RJ | 346 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 279 |