Prova: | 3º Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 16/10/2020 a 18/10/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lara Ferreira Mancusi Coelho   | RJ | CAV/RJ | 348 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 538 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 530 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 556 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sandra Regina do Nascimento   | RJ | CAV/RJ | 358 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Menezes de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 527 | |||||
2° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 459 | |||||
3° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 474 | |||||
2° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 456 | |||||
3° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 361 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 187 |