Prova: | 4º Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 23/10/2020 a 25/10/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lara Ferreira Mancusi Coelho   | RJ | CAV/RJ | 277 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 542 | |||||
2° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 526 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 560 | |||||
2° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 544 | |||||
3° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 533 | |||||
4° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 486 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 470 | |||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 413 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 413 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 497 | |||||
2° | *Juliana Larque Madeira Leites    | RJ | Pontal/RJ | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sandra Regina do Nascimento   | RJ | CAV/RJ | 321 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Menezes de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 517 | |||||
2° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 512 | |||||
3° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 464 | |||||
4° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony   (ARW2) | RJ | Pontal/RJ | 475 | |||||
2° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 460 | |||||
3° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 441 | |||||
4° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 427 | |||||
5° | João Vitor de Jesus Paiva   | RJ | CAV/RJ | 341 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony | RJ | Pontal/RJ | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 553 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Henrique de Barros Coronha   | RJ | Pontal/RJ | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noêmia Ferraz Cantanhede   | RJ | CAV/RJ | 134 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 182 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 267 | |||||
2° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 121 |