Prova: | 5º Indoor Multisite Fluminense/Quissamã/Vassouras |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 30/10/2020 a 01/11/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 542 | |||||
2° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 527 | |||||
2° | *Juliana Larque Madeira Leites    | RJ | Pontal/RJ | 387 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 541 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sandra Regina do Nascimento   | RJ | CAV/RJ | 352 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 456 | |||||
2° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 452 | |||||
2° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 425 | |||||
3° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 371 | |||||
4° | Gabriel da Silva Giffony   (ARW2) | RJ | Pontal/RJ | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony | RJ | Pontal/RJ | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 134 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 148 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 97 |