Prova: | 1º Indoor CT Maricá |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/03/2020 a 07/03/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 522 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 491 | |||||
3° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 541 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 573 | |||||
2° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 563 | |||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 549 | |||||
4° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 543 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 504 | |||||
6° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 455 | |||||
7° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 454 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 534 | |||||
2° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 344 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 505 | |||||
2° | Luiz Gustavo de Oliveira Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | 498 | |||||
3° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 497 |