Prova: | 2º Indoor CT Maricá |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 03/10/2020 a 04/10/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 497 | |||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 493 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 524 | |||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 550 | |||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 539 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 530 | |||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 511 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 447 | |||||
6° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 491 | |||||
2° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 474 | |||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 459 | |||||
4° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 432 |