Prova: | 4º Indoor CT Maricá |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 24/10/2020 a 25/10/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MANUELA SLIACHTICAS MOURÃO VIANNA   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ANE MARCELLE GOMES DOS SANTOS    | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 567 | |||||
2° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 501 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 484 | |||||
3° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 542 | |||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 514 | |||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius Carvalho Lopes DAlmeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 586 | |||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 563 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 566 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 552 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 526 | |||||
4° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 522 | |||||
5° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 520 | |||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 493 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 576 | |||||
2° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 536 | |||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 491 | |||||
4° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 58 |