Prova: | 2º INDOOR FPAF / 1° INDOOR CBTARCO - LOCAL 01 |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 07/03/2020 a 08/03/2020 |
Período das Inscrições: | 28/02/2020 a 03/03/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Thelma Terumi Tanaka, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 494 | |||||
2° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 491 | |||||
3° | Ana Carolina Boero   | SP | Arqueiria/SP | 448 | |||||
4° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 428 | |||||
5° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 236 | |||||
6° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 67 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 554 | |||||
2° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 506 | |||||
3° | JOSE FILIPE MAGALHÃES ABREU DE SÁ LEMOS JN   | SP | LOBOS/SP | 341 | |||||
4° | Rafael Leão Câmara Felga   | SP | Arqueiria/SP | 338 | |||||
5° | ENZO GARCIA DE MELLO   | SP | LOBOS/SP | 299 | |||||
6° | DANIEL DE ARAUJO DIAS   | SP | LOBOS/SP | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 259 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 531 | |||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 511 | |||||
3° | Itamar José Dias Lima   | SP | Arqueiria/SP | 477 | |||||
4° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | 475 | |||||
5° | Jorge Nagasaki   | SP | Arqueiria/SP | 444 | |||||
6° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 330 |