Prova: | 1º Etapa do Campeonato Brasileiro e Catarinense Indoor 2020 |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/03/2020 a 07/03/2020 |
Período das Inscrições: | 19/12/2019 a 04/03/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Marilene de Lima, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna Boege Pickler   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 356 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 518 | |||||
2° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 398 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 563 | |||||
2° | Oscar Melssi   | SC | Terral/SC | 484 | |||||
3° | Vorli Rodrigues Pessoa   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 471 | |||||
4° | Deny Rodrigo Bonfante   | SC | ATABLU/SC | 422 | |||||
5° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Marcelo Calão   | SC | ATABLU/SC | 341 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | 491 | |||||
2° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 380 | |||||
3° | Gregor Basso dos Santos   | SC | FA/SC | 376 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Paula Pascual Cobesa   | SC | FA/SC | 330 | |||||
2° | Claudia Zimmermann   | SC | Terral/SC | 264 |