Prova: | 2º Indoor (Local Capital) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 02/10/2020 a 04/10/2020 |
Período das Inscrições: | 25/09/2020 a 29/09/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza, Thelma Terumi Tanaka, Thales Justo Mendes Coelho**, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 578 | |||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 572 | |||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 498 | |||||
2° | NINA SUENAGA WANG   | SP | CMSP/SP | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 589 | |||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 587 | |||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 575 | |||||
4° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | 550 | |||||
5° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
6° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 534 | |||||
7° | ALEXANDRE ALVES   | SP | CMSP/SP | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 559 | |||||
2° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 552 | |||||
3° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 531 | |||||
4° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | 567 | |||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 561 | |||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 553 | |||||
4° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 548 | |||||
5° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 492 | |||||
6° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 489 | |||||
7° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 468 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 553 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDSON JIN SUN KIM   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 570 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 556 | |||||
3° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 524 | |||||
4° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 521 | |||||
5° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 511 | |||||
6° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 493 | |||||
7° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno de Oliveira Mota   | SP | Arqueiria/SP | 121 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 518 | |||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 517 | |||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 506 | |||||
4° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 498 | |||||
5° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 483 | |||||
6° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 435 |