Prova: | 3º Indoor (Local Capital) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/10/2020 a 18/10/2020 |
Período das Inscrições: | 09/10/2020 a 13/10/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 581 | |||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 570 | |||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 514 | |||||
2° | NINA SUENAGA WANG   | SP | CMSP/SP | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 587 | |||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 582 | |||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 581 | |||||
4° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | 560 | |||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 558 | |||||
6° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 557 | |||||
7° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 561 | |||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | 543 | |||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 543 | |||||
4° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 541 | |||||
5° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 560 | |||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | 554 | |||||
3° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 537 | |||||
4° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 514 | |||||
5° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 485 | |||||
6° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDSON JIN SUN KIM   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 574 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 559 | |||||
3° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 548 | |||||
4° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 526 | |||||
5° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 520 | |||||
6° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno de Oliveira Mota   | SP | Arqueiria/SP | 177 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 524 | |||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 513 | |||||
3° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 502 | |||||
4° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 497 | |||||
5° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 471 |