Prova: | 4º indoor (Local Capital) (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 23/10/2020 a 25/10/2020 |
Período das Inscrições: | 16/10/2020 a 20/10/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 571 | |||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 548 | |||||
4° | RENATA PALOBINO ACERBI   (PNE) | SP | Esperia/SP | 510 | |||||
5° | Cecilia Iida Junqueira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RENATA PALOBINO ACERBI | SP | Esperia/SP | 510 | |||||
2° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 524 | |||||
2° | NINA SUENAGA WANG   | SP | CMSP/SP | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 517 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | 549 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 587 | |||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 579 | |||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 577 | |||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 577 | |||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 573 | |||||
6° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 562 | |||||
7° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | 561 | |||||
8° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 551 | |||||
9° | João Antonio Fladt Queiroz   | SP | Esperia/SP | 545 | |||||
10° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 529 | |||||
11° | Sidney Akio Mayeda   (PNE) | SP | Esperia/SP | 501 | |||||
12° | Júlio Cesar de Santana   (PNE) | SP | Esperia/SP | 484 | |||||
13° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 478 | |||||
14° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 445 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 529 | |||||
2° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | 501 | |||||
3° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 484 | |||||
4° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 541 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | 557 | |||||
2° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 552 | |||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 551 | |||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | 551 | |||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 543 | |||||
6° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 537 | |||||
7° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 536 | |||||
8° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | 446 | |||||
9° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | 562 | |||||
2° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 562 | |||||
3° | Marina Canetta Gobbi   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 561 | |||||
4° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 555 | |||||
5° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 528 | |||||
6° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 500 | |||||
7° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 562 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 514 | |||||
2° | Helena Mackevicius Viviani   | SP | Esperia/SP | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDSON JIN SUN KIM   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 571 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 564 | |||||
3° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
4° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 541 | |||||
5° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | 531 | |||||
6° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 528 | |||||
7° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 490 | |||||
8° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 423 | |||||
9° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
2° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | 526 | |||||
2° | Breno de Oliveira Mota   | SP | Arqueiria/SP | 227 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 546 | |||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 506 | |||||
3° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 489 | |||||
4° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 484 | |||||
5° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 466 | |||||
6° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 446 | |||||
7° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | 441 | |||||
8° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 422 | |||||
9° | José Roberto do Bonfim   | SP | Esperia/SP | 353 |