Prova: | III Indoor MultiSite CBTARCO - Etapa Capixaba 2020 |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 16/10/2020 a 18/10/2020 |
Período das Inscrições: | 12/10/2020 a 14/10/2020 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Daniel Juvêncio do Nascimento, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 525 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES | 525 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 557 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 557 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 481 | |||||
2° | Luiza Rodrigues Lamego   | ES | CNRAC/ES | 422 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 529 | |||||
2° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | 511 | |||||
3° | Eduardo Luiz Santos Lehubach   | ES | CAXIAS/ES | 429 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva | ES | CAXIAS/ES | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Baptista Arpini   | ES | CAXIAS/ES | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Diamantino Almeida   | ES | CAXIAS/ES | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | 521 | |||||
2° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Lubiana Zanotti   | ES | CAXIAS/ES | 444 | |||||
2° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 440 | |||||
3° | Edson do Nascimento Almeida   | ES | CAXIAS/ES | 417 | |||||
4° | André Fiorin Arpini   | ES | CNRAC/ES | 285 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Fontes Frizzeira   | ES | CAXIAS/ES | 159 |