Prova: | Campeonato Brasileiro Indoor - 3ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 11/07/2021 a 11/07/2021 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 551 | |||||
2° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 540 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 538 | |||||
4° | Cristiano Vaz Zarichta   | XX | ARTH/RS | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Douglas Da Silva Allgayer   | XX | ARTH/RS | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vitória Foscarini Machado   | XX | ARTH/RS | 232 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 586 | |||||
2° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | 449 | |||||
3° | Alfredo Agustín Sena Gomes   | XX | ARTH/RS | 401 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 461 | |||||
2° | Kauan da Rosa Lopes   | XX | ARTH/RS | 392 | |||||
3° | Marcus Vinicius Wolff dos Santos   | XX | ARTH/RS | 377 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 350 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 535 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 524 | |||||
3° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 506 | |||||
4° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 491 | |||||
5° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 466 | |||||
6° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 350 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 482 |