Prova: | Campeonato Brasileiro Indoor - 4ª Etapa (MICA) |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 25/07/2021 a 25/07/2021 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maryanne Sist Reck   | XX | ARTH/RS | 432 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 559 | |||||
2° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 553 | |||||
3° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 545 | |||||
4° | Rodrigo Giordani*   | XX | 538 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Douglas Da Silva Allgayer   | XX | ARTH/RS | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vitória Foscarini Machado   | XX | ARTH/RS | 37 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 571 | |||||
2° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | 446 | |||||
3° | Alfredo Agustín Sena Gomes   | XX | ARTH/RS | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | 474 | |||||
2° | Kauan da Rosa Lopes   | XX | ARTH/RS | 420 | |||||
3° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 420 | |||||
4° | Marcus Vinicius Wolff dos Santos   | XX | ARTH/RS | 372 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 426 | |||||
2° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 529 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 528 | |||||
3° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 491 | |||||
4° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 443 | |||||
5° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 429 | |||||
6° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 392 | |||||
7° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 334 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 497 |