Prova: | Ill Indoor Multisite FETARCO-DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 07/08/2021 a 08/08/2021 |
Período das Inscrições: | 02/08/2021 a 06/08/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva    (PNE) | DF | CETEFE/DF | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 579 | |||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 543 | |||||
3° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 543 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Clarissa Alves de Sá*   | DF | ATICA/DF | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira   | MG | CSP/MG | 569 | |||||
2° | Ricardo Luiz Ferreira Pinto   | DF | ATICA/DF | 545 | |||||
3° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 539 | |||||
4° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 538 | |||||
5° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 477 | |||||
6° | Pedro Alexandre de Morais Sousa   | DF | ATICA/DF | 445 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 447 | |||||
2° | Pedro de Paula Barbosa e Eufrásio   | DF | ATICA/DF | 269 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 421 | |||||
2° | Márcia Silva da Mata Stutz   | DF | ATICA/DF | 416 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sabrina Teixeira Vianna   | DF | ATICA/DF | 25 |