Prova: | Etapa 03 Brasileiro Indoor 2021 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 25/07/2021 a 25/07/2021 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva*   (PNE) | PE | APDC-PE | 529 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva* | PE | APDC-PE | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 572 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 489 | |||||
2° | Danyella Kelly Oliveira de Lima   | PB | Auto Esporte | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 448 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 375 | |||||
2° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 209 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 497 | |||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 489 | |||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 466 | |||||
4° | Haroldo da Silva Bezerra   | PB | Auto Esporte | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 274 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 465 | |||||
2° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 452 | |||||
3° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 324 | |||||
4° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 209 |