Prova: | Etapa 04 Brasileiro Indoor 2021 (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 29/08/2021 a 29/08/2021 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva*   (PNE) | PE | APDC-PE | 528 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva* | PE | APDC-PE | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 573 | |||||
2° | João Ivison Carneiro Silva   (PNE) | PE | APDC-PE | 570 | |||||
3° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 566 | |||||
4° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Ivison Carneiro Silva | PE | APDC-PE | 570 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 502 | |||||
2° | Danyella Kelly Oliveira de Lima   | PB | Auto Esporte | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 338 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 520 | |||||
2° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 517 | |||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 467 | |||||
2° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 360 | |||||
3° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 339 | |||||
4° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 282 |