Prova: | Camp. Paranaense/Brasileiro Indoor 1ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 10/04/2021 a 11/04/2021 |
Período das Inscrições: | 05/04/2021 a 09/04/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 566 | |||||
2° | Renata Domingues Sampaio   | PR | ACC | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenna Garla   | PR | ALTA/PR | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 583 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 581 | |||||
3° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 562 | |||||
4° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 563 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR | 464 | |||||
2° | Miguel de Oliveira Souza Ramalho   | PR | ALTA/PR | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alvino Cândido   | PR | ATAFI | 440 | |||||
2° | Alec Sandro Borelli   | PR | ACC | 345 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thawine Meryn de Oliveira Sampaio   | PR | ALTA/PR | 223 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 376 |