Prova: | Camp. Paranaense/Brasileiro Indoor 2ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 15/05/2021 a 16/05/2021 |
Período das Inscrições: | 10/05/2021 a 14/05/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 569 | |||||
2° | Renata Domingues Sampaio   | PR | ACC | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenna Garla   | PR | ALTA/PR | 550 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 590 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 583 | |||||
3° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 549 | |||||
4° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 546 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 530 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 562 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR | 491 | |||||
2° | Miguel de Oliveira Souza Ramalho   | PR | ALTA/PR | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Ricardo de Souza    | PR | ALTA/PR | 483 | |||||
2° | Alvino Cândido   | PR | ATAFI | 433 | |||||
3° | Alec Sandro Borelli   | PR | ACC | 346 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thawine Meryn de Oliveira Sampaio   | PR | ALTA/PR | 240 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 356 |