Prova: | Camp. Paranaense/Brasileiro Indoor 3ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 19/06/2021 a 20/06/2021 |
Período das Inscrições: | 15/06/2021 a 18/06/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ordálio Frizzo Junior, Fernando Tadeu Alexandre, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 558 | |||||
2° | Renata Domingues Sampaio   | PR | ACC | 533 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenna Garla   | PR | ALTA/PR | 554 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 530 | |||||
2° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 578 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 577 | |||||
3° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 558 | |||||
4° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 569 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR | 499 | |||||
2° | Miguel de Oliveira Souza Ramalho   | PR | ALTA/PR | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Ricardo de Souza    | PR | ALTA/PR | 448 | |||||
2° | Alvino Cândido   | PR | ATAFI | 417 | |||||
3° | Alec Sandro Borelli   | PR | ACC | 322 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR | 242 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 378 |