Prova: | 4º INDOOR FPAF / 2° CBTARCO - MICA - CAPITAL (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 11/09/2021 a 12/09/2021 |
Período das Inscrições: | 03/09/2021 a 07/09/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 578 | |||||
2° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | 577 | |||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 568 | |||||
4° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 558 | |||||
5° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | 556 | |||||
6° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | 551 | |||||
7° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | 539 | |||||
8° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP | 533 | |||||
9° | RENATA PALOBINO ACERBI   (PNE) | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
10° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 514 | |||||
11° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | 487 | |||||
12° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RENATA PALOBINO ACERBI | SP | Esperia/SP | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | 28 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 594 | |||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 580 | |||||
3° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 577 | |||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 577 | |||||
5° | João Ivison Carneiro Silva   (PNE) | PE | APDC-PE | 566 | |||||
6° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 565 | |||||
7° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 562 | |||||
8° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 559 | |||||
9° | João Antonio Fladt Queiroz   | SP | Esperia/SP | 558 | |||||
10° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | 556 | |||||
11° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | 555 | |||||
12° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | 552 | |||||
13° | Julio Cesar de Oliveira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 551 | |||||
14° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 550 | |||||
15° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | 549 | |||||
16° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP | 547 | |||||
17° | Júlio Cesar de Santana   (PNE) | SP | Esperia/SP | 545 | |||||
18° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (PNE) | SP | ACAMP/SP | 526 | |||||
19° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 525 | |||||
20° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 497 | |||||
21° | Sidney Akio Mayeda   (PNE) | SP | Esperia/SP | 486 | |||||
22° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Ivison Carneiro Silva | PE | APDC-PE | 566 | |||||
2° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 551 | |||||
3° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 545 | |||||
4° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 526 | |||||
5° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 497 | |||||
6° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | 486 | |||||
7° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 548 | |||||
2° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP | 544 | |||||
3° | PEDRO MORAES FILONI   | SP | Esperia/SP | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 564 | |||||
2° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 547 | |||||
3° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 547 | |||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
5° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 538 | |||||
6° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | 566 | |||||
2° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 563 | |||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 558 | |||||
4° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | 546 | |||||
5° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 525 | |||||
6° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP | 518 | |||||
7° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 472 | |||||
8° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 453 | |||||
9° | Helena Mackevicius Viviani   | SP | Esperia/SP | 444 | |||||
10° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 389 | |||||
11° | LARA CARRASCO SANTOS   | SP | LOBOS/SP | 380 | |||||
12° | Bianca da Fonte Rojas   | SP | Esperia/SP | 376 | |||||
13° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 360 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA SENTANIN ALVES DE FREITAS   | SP | Arqueiria/SP | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 526 | |||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 504 | |||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | 570 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 564 | |||||
3° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 559 | |||||
4° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | 531 | |||||
5° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 527 | |||||
6° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 525 | |||||
7° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 524 | |||||
8° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
9° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | 512 | |||||
10° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | 505 | |||||
11° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | 505 | |||||
12° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 501 | |||||
13° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | 500 | |||||
14° | ENZO GARCIA DE MELLO   | SP | LOBOS/SP | 473 | |||||
15° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP | 472 | |||||
16° | Vinicius dos Reis Fragazi   | SP | Esperia/SP | 467 | |||||
17° | Caio Malaman Shimizu   | SP | BAND/SP | 464 | |||||
18° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | 461 | |||||
19° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 456 | |||||
20° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP | 455 | |||||
21° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | 452 | |||||
22° | THIAGO KOITI KIKUTA   | SP | LOBOS/SP | 431 | |||||
23° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 394 | |||||
24° | PAULO HENRIQUE GOMES   | SP | LOBOS/SP | 394 | |||||
25° | JOSE FILIPE MAGALHÃES ABREU DE SÁ LEMOS JN   | SP | LOBOS/SP | 381 | |||||
26° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 367 | |||||
27° | DANIEL DE ARAUJO DIAS   | SP | LOBOS/SP | 345 | |||||
28° | ANDRE LUIZ DE ALMEIDA   | SP | LOBOS/SP | 334 | |||||
29° | Rafael Leão Câmara Felga   | SP | Arqueiria/SP | 317 | |||||
30° | ROBERTO DA FONSECA COSTA   | SP | LOBOS/SP | 0 | |||||
31° | GABRIEL BAIOCCHI ZAGO   | SP | ACAMP/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 367 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 394 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | 466 | |||||
2° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 323 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | 534 | |||||
2° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 507 | |||||
3° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 511 | |||||
2° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 496 | |||||
3° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 492 | |||||
4° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 491 | |||||
5° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 486 | |||||
6° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 452 | |||||
7° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 406 | |||||
8° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 385 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI LUIS DELGADO   | SP | Esperia/SP | 515 | |||||
2° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | 419 | |||||
3° | LUCIANO OGURA BURALLI   | SP | LAA | 415 | |||||
4° | JULIANO SIMÃO IRALA   | SP | Esperia/SP | 322 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 513 | |||||
2° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP | 408 | |||||
3° | JOYCE RODRIGUES DE ALVARENGA   | SP | ACAMP/SP | 0 |