Prova: | 7º INDOOR FPAF / 5° CBTARCO - CAPITAL |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 30/10/2021 a 31/10/2021 |
Período das Inscrições: | 22/10/2021 a 26/10/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 575 | |||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 572 | |||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | 566 | |||||
4° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 558 | |||||
5° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | 547 | |||||
6° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | 538 | |||||
7° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP | 535 | |||||
8° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
9° | RENATA PALOBINO ACERBI   (PNE) | SP | Esperia/SP | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RENATA PALOBINO ACERBI | SP | Esperia/SP | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 584 | |||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 577 | |||||
3° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 573 | |||||
4° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 571 | |||||
5° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 570 | |||||
6° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 570 | |||||
7° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 567 | |||||
8° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 557 | |||||
9° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 551 | |||||
10° | João Antonio Fladt Queiroz   | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
11° | LUIZ HENRIQUE MARTINHÃO BROINIZZI   | SP | BAND/SP | 546 | |||||
12° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP | 545 | |||||
13° | Júlio Cesar de Santana   (PNE) | SP | Esperia/SP | 534 | |||||
14° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | 534 | |||||
15° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 525 | |||||
16° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 524 | |||||
17° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 493 | |||||
18° | Sidney Akio Mayeda   (PNE) | SP | Esperia/SP | 476 | |||||
19° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 534 | |||||
2° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 525 | |||||
3° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 493 | |||||
4° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP | 538 | |||||
2° | PEDRO MORAES FILONI   | SP | Esperia/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 554 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 557 | |||||
2° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
3° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 547 | |||||
4° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 556 | |||||
2° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP | 523 | |||||
3° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 507 | |||||
4° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 492 | |||||
5° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 482 | |||||
6° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 456 | |||||
7° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 430 | |||||
8° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 380 | |||||
9° | LARA CARRASCO SANTOS   | SP | LOBOS/SP | 358 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 556 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Angelina Rangel Monteiro   | SP | ACAMP/SP | 426 | |||||
2° | BIANCA SENTANIN ALVES DE FREITAS   | SP | Arqueiria/SP | 422 | |||||
3° | Isadora Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 343 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 552 | |||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 514 | |||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 367 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | 570 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 552 | |||||
3° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | 541 | |||||
4° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 534 | |||||
5° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 526 | |||||
6° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 525 | |||||
7° | THIAGO KOITI KIKUTA   | SP | LOBOS/SP | 517 | |||||
8° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | 513 | |||||
9° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | 505 | |||||
10° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | 503 | |||||
11° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 495 | |||||
12° | ENZO GARCIA DE MELLO   | SP | LOBOS/SP | 482 | |||||
13° | Rafael Leão Câmara Felga   | SP | Arqueiria/SP | 481 | |||||
14° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | 476 | |||||
15° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | 471 | |||||
16° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | 462 | |||||
17° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP | 459 | |||||
18° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 457 | |||||
19° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA | 505 | |||||
2° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | 506 | |||||
2° | LUCAS DE OLIVEIRA ZAMBERLAN   | SP | Esperia/SP | 491 | |||||
3° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP | 337 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | 530 | |||||
2° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 524 | |||||
3° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 517 | |||||
2° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 512 | |||||
3° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 509 | |||||
4° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 494 | |||||
5° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 453 | |||||
6° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 449 | |||||
7° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 410 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI LUIS DELGADO   | SP | Esperia/SP | 516 | |||||
2° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP | 441 | |||||
3° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | 408 | |||||
4° | JULIANO SIMÃO IRALA   | SP | Esperia/SP | 397 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 495 | |||||
2° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LAURA ASSUNÇÃO NOGUEIRA   | SP | ACAMP/SP | 222 |