Prova: | 6º INDOOR FPAF / 4° CBTARCO - CAPITAL |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 02/10/2021 a 03/10/2021 |
Período das Inscrições: | 24/09/2021 a 28/09/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 575 | |||||
2° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | 567 | |||||
3° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 558 | |||||
4° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 552 | |||||
5° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP | 541 | |||||
6° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | 538 | |||||
7° | RENATA PALOBINO ACERBI   (PNE) | SP | Esperia/SP | 519 | |||||
8° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 519 | |||||
9° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | 507 | |||||
10° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP | 352 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RENATA PALOBINO ACERBI | SP | Esperia/SP | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 591 | |||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 581 | |||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 574 | |||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 571 | |||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 571 | |||||
6° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 568 | |||||
7° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | 565 | |||||
8° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 560 | |||||
9° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 559 | |||||
10° | João Antonio Fladt Queiroz   | SP | Esperia/SP | 556 | |||||
11° | Julio Cesar de Oliveira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 555 | |||||
12° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 555 | |||||
13° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (PNE) | SP | ACAMP/SP | 546 | |||||
14° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | 541 | |||||
15° | LUIZ HENRIQUE MARTINHÃO BROINIZZI   | SP | BAND/SP | 531 | |||||
16° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 525 | |||||
17° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 513 | |||||
18° | Júlio Cesar de Santana   (PNE) | SP | Esperia/SP | 498 | |||||
19° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP | 492 | |||||
20° | Sidney Akio Mayeda   (PNE) | SP | Esperia/SP | 468 | |||||
21° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 449 | |||||
22° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 555 | |||||
2° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 546 | |||||
3° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 525 | |||||
4° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 498 | |||||
5° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | 468 | |||||
6° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 449 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP | 532 | |||||
2° | PEDRO MORAES FILONI   | SP | Esperia/SP | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 547 | |||||
2° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 545 | |||||
3° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | 529 | |||||
4° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 560 | |||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | 558 | |||||
3° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 552 | |||||
4° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP | 514 | |||||
5° | Helena Mackevicius Viviani   | SP | Esperia/SP | 514 | |||||
6° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 511 | |||||
7° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 508 | |||||
8° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 482 | |||||
9° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 456 | |||||
10° | Bianca da Fonte Rojas   | SP | Esperia/SP | 432 | |||||
11° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 422 | |||||
12° | LARA CARRASCO SANTOS   | SP | LOBOS/SP | 390 | |||||
13° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 263 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA SENTANIN ALVES DE FREITAS   | SP | Arqueiria/SP | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 528 | |||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 527 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 361 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | 563 | |||||
2° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | 547 | |||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 543 | |||||
4° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 535 | |||||
5° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 530 | |||||
6° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | 528 | |||||
7° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | 527 | |||||
8° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 526 | |||||
9° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP | 523 | |||||
10° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | 522 | |||||
11° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 507 | |||||
12° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | 495 | |||||
13° | PAULO HENRIQUE GOMES   | SP | LOBOS/SP | 484 | |||||
14° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | 480 | |||||
15° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | 477 | |||||
16° | THIAGO KOITI KIKUTA   | SP | LOBOS/SP | 475 | |||||
17° | GABRIEL BAIOCCHI ZAGO   | SP | ACAMP/SP | 473 | |||||
18° | Vinicius dos Reis Fragazi   | SP | Esperia/SP | 467 | |||||
19° | ENZO GARCIA DE MELLO   | SP | LOBOS/SP | 449 | |||||
20° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 409 | |||||
21° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP | 409 | |||||
22° | ANDRE LUIZ DE ALMEIDA   | SP | LOBOS/SP | 347 | |||||
23° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 303 | |||||
24° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 303 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | 482 | |||||
2° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 401 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | 538 | |||||
2° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 525 | |||||
3° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 511 | |||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 496 | |||||
3° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 480 | |||||
4° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 462 | |||||
5° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 458 | |||||
6° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 408 | |||||
7° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 407 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI LUIS DELGADO   | SP | Esperia/SP | 511 | |||||
2° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP | 440 | |||||
3° | LUCIANO OGURA BURALLI   | SP | LAA | 408 | |||||
4° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | 390 | |||||
5° | JULIANO SIMÃO IRALA   | SP | Esperia/SP | 368 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 487 | |||||
2° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP | 444 | |||||
3° | JOYCE RODRIGUES DE ALVARENGA   | SP | ACAMP/SP | 419 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LAURA ASSUNÇÃO NOGUEIRA   | SP | ACAMP/SP | 190 |