Prova: | 1ª Etapa Indoor RJ - Cav Vassouras |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 10/07/2021 a 10/07/2021 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | 557 | |||||
2° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 555 | |||||
3° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 520 | |||||
4° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 470 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 551 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 508 | |||||
3° | Gabriel da Silva Giffony **   (PNE) | RJ | EARE/RJ | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony ** | RJ | EARE/RJ | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 563 | |||||
2° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 544 | |||||
3° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 536 | |||||
4° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 520 | |||||
5° | Eduardo Braga Santos Cruz   | RJ | EARE/RJ | 499 | |||||
6° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 489 | |||||
7° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | 509 | |||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 403 | |||||
3° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 398 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 403 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 543 | |||||
2° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 405 | |||||
2° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 323 | |||||
3° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 267 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 513 | |||||
2° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 492 | |||||
3° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 479 | |||||
4° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 518 | |||||
2° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 451 | |||||
3° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 285 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 534 | |||||
2° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 286 | |||||
2° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 224 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 551 | |||||
2° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 480 | |||||
2° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 462 | |||||
3° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | 455 | |||||
4° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 395 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Henrique de Barros Coronha   | RJ | Pontal/RJ | 514 | |||||
2° | Alex da Silveira Lemos    | RJ | CAV/RJ | 293 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noêmia Ferraz Cantanhede   | RJ | CAV/RJ | 185 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 332 | |||||
2° | André Luiz Figueiredo Faro   | RJ | CAV/RJ | 241 |