Prova: | 2ª Etapa Indoor RJ - GERAL |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 17/04/2021 a 19/04/2021 |
Período das Inscrições: | 16/12/2021 a 16/12/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | 560 | |||||
2° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 559 | |||||
3° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 526 | |||||
4° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 512 | |||||
5° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Vale Dellani   | SP | LAA | 562 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 552 | |||||
3° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 548 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 527 | |||||
3° | Gabriel da Silva Giffony **   (PNE) | RJ | EARE/RJ | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony ** | RJ | EARE/RJ | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 557 | |||||
2° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 544 | |||||
3° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 535 | |||||
4° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | 532 | |||||
5° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 526 | |||||
6° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 441 | |||||
7° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 407 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 528 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 517 | |||||
3° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 502 | |||||
4° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 494 | |||||
5° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 432 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 359 | |||||
2° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 309 | |||||
3° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 309 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 519 | |||||
2° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 509 | |||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
4° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 482 | |||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 566 | |||||
2° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | 545 | |||||
3° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 535 | |||||
4° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 533 | |||||
5° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 527 | |||||
6° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 455 | |||||
7° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 398 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 556 | |||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 554 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 544 | |||||
4° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 532 | |||||
5° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 530 | |||||
6° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 513 | |||||
7° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 464 | |||||
8° | Thiago da Silva Araujo   | RJ | Pontal/RJ | 393 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 553 | |||||
2° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 537 | |||||
3° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 530 | |||||
4° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 527 | |||||
5° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 518 | |||||
6° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 492 | |||||
7° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 463 | |||||
8° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 449 | |||||
9° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 404 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 524 | |||||
2° | Marcos Antonio Cardoso dos Santos   | RJ | Pontal/RJ | 454 | |||||
3° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | 448 | |||||
4° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 421 | |||||
5° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 389 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Henrique de Barros Coronha   | RJ | Pontal/RJ | 515 | |||||
2° | José Rogério Salles Giffony Júnior   | SP | LAA | 407 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noêmia Ferraz Cantanhede   | RJ | CAV/RJ | 135 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Luiz Figueiredo Faro   | RJ | CAV/RJ | 281 | |||||
2° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 237 |