Prova: | 3ª Etapa Indoor RJ - GERAL |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 14/08/2021 a 15/08/2021 |
Período das Inscrições: | 16/12/2021 a 16/12/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 558 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 525 | |||||
3° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 491 | |||||
4° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 572 | |||||
2° | Pedro Vale Dellani   | SP | LAA | 565 | |||||
3° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 561 | |||||
4° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 546 | |||||
5° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 563 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 521 | |||||
3° | Gabriel da Silva Giffony **   (PNE) | RJ | EARE/RJ | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony ** | RJ | EARE/RJ | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 558 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 556 | |||||
3° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 521 | |||||
4° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 503 | |||||
5° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ANE MARCELLE GOMES DOS SANTOS    | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 573 | |||||
2° | Natalie Maria Dias de Souza   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 543 | |||||
3° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 449 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 542 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 500 | |||||
3° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 486 | |||||
4° | Maria Fernanda Pires Amorim    | RJ | EARE/RJ | 421 | |||||
5° | MANUELA SILVA BERENHAUSER   | RJ | EARE/RJ | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 440 | |||||
2° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 389 | |||||
3° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 529 | |||||
2° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 516 | |||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 508 | |||||
4° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 450 | |||||
6° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 386 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 562 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 539 | |||||
3° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 535 | |||||
4° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 521 | |||||
5° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 521 | |||||
6° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 427 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 570 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 555 | |||||
3° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 551 | |||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 540 | |||||
5° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
6° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 497 | |||||
7° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 475 | |||||
8° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 440 | |||||
9° | Thiago da Silva Araujo   | RJ | Pontal/RJ | 400 | |||||
10° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 382 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 548 | |||||
2° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 530 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 525 | |||||
4° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 513 | |||||
5° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 502 | |||||
6° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 490 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | 445 | |||||
2° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 414 | |||||
3° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 403 | |||||
4° | Marcos Antonio Cardoso dos Santos   | RJ | Pontal/RJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Henrique de Barros Coronha   | RJ | Pontal/RJ | 510 | |||||
2° | José Rogério Salles Giffony Júnior   | SP | LAA | 401 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 293 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Luiz Figueiredo Faro   | RJ | CAV/RJ | 240 |