Prova: | 5ª Etapa Indoor RJ - GERAL |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 13/11/2021 a 14/11/2021 |
Período das Inscrições: | 16/12/2021 a 16/12/2021 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 532 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 515 | |||||
3° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | FRANÇOISE VILLENEUVE CHEVRAND   | SP | LAA | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 573 | |||||
2° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 572 | |||||
2° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 550 | |||||
3° | Eduardo Braga Santos Cruz   | RJ | EARE/RJ | 525 | |||||
4° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 515 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 481 | |||||
3° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 459 | |||||
4° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 444 | |||||
5° | MANUELA SILVA BERENHAUSER   | RJ | EARE/RJ | 435 | |||||
6° | Maria Fernanda Pires Amorim    | RJ | EARE/RJ | 404 | |||||
7° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 380 | |||||
8° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 429 | |||||
2° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 397 | |||||
3° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 372 | |||||
4° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 368 | |||||
5° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 342 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 526 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 505 | |||||
3° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 498 | |||||
4° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 496 | |||||
5° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 461 | |||||
6° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 545 | |||||
2° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 543 | |||||
3° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 520 | |||||
4° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 474 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 548 | |||||
2° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 498 | |||||
3° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 377 | |||||
2° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 280 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 525 | |||||
2° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 521 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 486 | |||||
4° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 480 | |||||
5° | Thiago da Silva Araujo   | RJ | Pontal/RJ | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 479 | |||||
2° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 449 | |||||
3° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | 448 | |||||
4° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Henrique de Barros Coronha   | RJ | Pontal/RJ | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noêmia Ferraz Cantanhede   | RJ | CAV/RJ | 159 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 321 |