Prova: | 1º Etapa Indoor DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 12/03/2022 a 13/03/2022 |
Período das Inscrições: | 28/02/2022 a 05/03/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital |
Local de Prova | - - |
Resultado: | Abrir Arquivo |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 583 | |||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 573 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 556 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 556 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 548 | |||||
2° | FÁBIO MADRIGAL BARRETO   | DF | ATICA/DF | 505 | |||||
3° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 499 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 487 | |||||
5° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | 431 | |||||
6° | THALISSON GLANER FAGUNDES   | DF | ATICA/DF | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 499 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 489 | |||||
2° | Yuri Zaidan de Andrade Gomes   | DF | ATICA/DF | 296 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 465 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 446 |