Prova: | 2º Etapa Indoor DF (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 09/04/2022 a 10/04/2022 |
Período das Inscrições: | 27/03/2022 a 03/04/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital + MICA |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 512 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva    (PNE) | DF | CETEFE/DF | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 512 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 583 | |||||
2° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 580 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 560 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 479 | |||||
5° | Gustavo Mendes de Araujo   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 257 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 560 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 479 | |||||
3° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 257 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thaís Silva e Carvalho   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thaís Silva e Carvalho | DF | CETEFE/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 553 | |||||
2° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 542 | |||||
3° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 509 | |||||
4° | FÁBIO MADRIGAL BARRETO   | DF | ATICA/DF | 436 | |||||
5° | THALISSON GLANER FAGUNDES   | DF | ATICA/DF | 393 | |||||
6° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 305 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 542 | |||||
2° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 305 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 453 | |||||
2° | Yuri Zaidan de Andrade Gomes   | DF | ATICA/DF | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 489 | |||||
2° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 449 |