Prova: | 3º Etapa Indoor DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 11/06/2022 a 12/06/2022 |
Período das Inscrições: | 29/05/2022 a 05/06/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 528 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva    (PNE) | DF | CETEFE/DF | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 528 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 584 | |||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 573 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 562 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 562 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 535 | |||||
2° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | 530 | |||||
3° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 516 | |||||
4° | FÁBIO MADRIGAL BARRETO   | DF | ATICA/DF | 497 | |||||
5° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 464 | |||||
6° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 516 | |||||
2° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | 464 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 470 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 438 |