Prova: | 4º Etapa Indoor DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 13/08/2022 a 14/08/2022 |
Período das Inscrições: | 30/07/2022 a 07/08/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 513 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva    (PNE) | DF | CETEFE/DF | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 513 | |||||
2° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 576 | |||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 562 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 532 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 496 | |||||
5° | Gustavo Mendes de Araujo   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 309 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 532 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 496 | |||||
3° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 309 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira   | MG | CSP/MG | 581 | |||||
2° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | 521 | |||||
3° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 515 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 481 | |||||
5° | FÁBIO MADRIGAL BARRETO   | DF | ATICA/DF | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 398 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 433 | |||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF | 292 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 422 |