Prova: | 5º Etapa Indoor DF - MICA |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 17/09/2022 a 18/09/2022 |
Período das Inscrições: | 04/09/2022 a 11/09/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva    (PNE) | DF | CETEFE/DF | 537 | |||||
2° | Helena Nunes de Moraes   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF | 537 | |||||
2° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 570 | |||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 537 | |||||
3° | Gustavo Mendes de Araujo   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 390 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (PNE) | DF | CETEFE/DF | 319 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 537 | |||||
2° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 390 | |||||
3° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 319 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 300 | |||||
2° | Thaís Silva e Carvalho   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 221 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 300 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thaís Silva e Carvalho | DF | CETEFE/DF | 221 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | 529 | |||||
2° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 520 | |||||
3° | FÁBIO MADRIGAL BARRETO   | DF | ATICA/DF | 485 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 469 | |||||
5° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 386 | |||||
6° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 469 | |||||
2° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 446 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF | 474 | |||||
2° | Jorge Ricardo Avena da Cruz   | DF | ATICA/DF | 365 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 425 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 472 | |||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF | 347 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 427 |