Prova: | 3º indoor multisite FeGAF/CBTArco |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 11/06/2022 a 12/06/2022 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra do Rego Cardoso   | XX | ARQGaúcha/RS | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maryanne Sist Reck   | XX | ARTH/RS | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 563 | |||||
2° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 549 | |||||
3° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS | 529 | |||||
4° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 563 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduarda Leite Pacheco   | XX | ARTH/RS | 239 | |||||
2° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS | 171 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Lima Roxo   | SP | DRAGOES/SP | 519 | |||||
2° | Natan Kelm Marques   | XX | ARQGaúcha/RS | 499 | |||||
3° | Rodrigo Rodrigues   | XX | ARTH/RS | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 497 | |||||
2° | Samuel Rodrigues de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 425 | |||||
3° | Paulo Eduardo Mello Correa   | XX | ARTH/RS | 387 | |||||
4° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 368 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 400 | |||||
2° | Henrique Ourique Deuner   | XX | ARQGaúcha/RS | 286 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 521 | |||||
2° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 507 | |||||
3° | Marcus Vinicius Wolff dos Santos   | XX | ARTH/RS | 475 | |||||
4° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Larissa de Fraga Corrêa   | XX | ARTH/RS | 278 |