Prova: | 5º indoor multisite FeGAF/CBTArco |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 17/09/2022 a 18/09/2022 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ellen Zwick Ely, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra do Rego Cardoso   | XX | ARQGaúcha/RS | 547 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maryanne Sist Reck   | XX | ARTH/RS | 524 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 564 | |||||
2° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 563 | |||||
3° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 557 | |||||
4° | Cristiano Vaz Zarichta   | XX | ARTH/RS | 538 | |||||
5° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS | 535 | |||||
6° | Jaques Sousa de Lima   | XX | ARQGaúcha/RS | 505 | |||||
7° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 27 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 564 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS | 357 | |||||
2° | Eduarda Leite Pacheco   | XX | ARTH/RS | 324 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Lima Roxo   | SP | DRAGOES/SP | 530 | |||||
2° | Natan Kelm Marques   | XX | ARQGaúcha/RS | 493 | |||||
3° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | 461 | |||||
4° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 437 | |||||
5° | Rodrigo Rodrigues   | XX | ARTH/RS | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 499 | |||||
2° | Thiago Freitas Machado    | XX | ARQGaúcha/RS | 407 | |||||
3° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 364 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 429 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 544 | |||||
2° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 498 | |||||
3° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 487 | |||||
4° | Marcus Vinicius Wolff dos Santos   | XX | ARTH/RS | 432 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Larissa de Fraga Corrêa   | XX | ARTH/RS | 318 |