Prova: | 2ª Etapa Multisite Indoor CBTARCO -FETAP (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 09/04/2022 a 10/04/2022 |
Período das Inscrições: | 28/03/2022 a 07/04/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Marcelo Muller, Fernando Tadeu Alexandre, Ordálio Frizzo Junior, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 578 | |||||
2° | Renata Domingues Sampaio   | PR | ACC | 533 | |||||
3° | Lorenna Garla   | PR | ALTA/PR | 516 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thawine Meryn de Oliveira Sampaio   | PR | ALTA/PR | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 516 | |||||
2° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 581 | |||||
2° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 579 | |||||
3° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 560 | |||||
4° | Hugo Sachser Filho   | PR | SETTA | 556 | |||||
5° | Fabian dos Prazeres Cassilha   | PR | Thalia | 554 | |||||
6° | Maik Igoan Tigrinho   | PR | ACC | 553 | |||||
7° | André João Muraro   | PR | SETTA | 549 | |||||
8° | Lucas Kazuo Teshima    | PR | ALTA/PR | 548 | |||||
9° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Yukishigue Nishita   | PR | AMAF/PR | 547 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 503 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR | 526 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 506 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Ricardo de Souza    | PR | ALTA/PR | 482 | |||||
2° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR | 425 | |||||
3° | Alec Sandro Borelli   | PR | ACC | 280 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR | 348 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alvino Cândido   | PR | ATAFI | 486 | |||||
2° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 370 |